Новороссия - не Украина, Новороссия - наследница РИ и СССР

Сторонники возрождения Российской империи и Советского Союза наконец-то получили долгожданную материальную базу для реализации своей мечты.

Россия как формальный наследник СССР, по сути декларировал образование нового государства, наравне с бышими республиками СССР. Амбиции РФ стать идеологическим и духовным преемником РИ и СССР сталкиваются с огромным числом внутри и внешнеполитических противоречий, международных договоров и т.п.

Новороссия пока не обременена  никами международными обязательствами, но при этом имеет реальную силу, территорию, армию, огромную многомиллионную моральную поддержку полиэтничного православного народа.

Историческая конкурениция России и Украины-не-России в связи с распадом Украины уходит в историю.

Новый виток русской истории начинается в идеологической конкуренции РФ как вестернизированного варианта развития Руси и Новороссии, как формы самобытного, богом освященного, православного пути русского народа.

Естественно, что предельный формы государственности, территории и народа Новороссии видятся в востановлении географических границ Российской Империи, включающей Финляндию, Польшу, Аляску, а так же цель - возрождения Правостлавного Царства на исторических территориях православного народа - в первую очередь Косово, Арарата, Костантинополя, Святой Земли Иерусалима и Эфиопии. Братья мусульмане, собранные под мудрм управлением Персидской Империи, должны нас понять и поддержать, за счет нашей поддерки их справедливоого дела объединения мусульманского народа в едином мусульманском шариате. За освобождённые православные земли мусульмане получат исторические емли мусульман в Западной Европе, а также земли и население пропавшего в грехе разврата и содомии протестантов и католиков.

Новороссия - это Россия!
За мирную борьбу идей между русскими всех стран и народов!
За Великую Россию - спасителя человечества!

Ура!Ура!Ура!
Ура-а-а-ааааа!!!!!