Фотографическое приложение1
Введение

Нижеследующее фотографическое приложение было написано таким образом, что может служить как иллюстрацией к главам 8-12, так и своего рода итоговым выводом из всего материала книги в целом. Базовые тезисы книги, которые иллюстрируют нижеследующие изображения, таковы:

1) Ныне живущие представители белой расы, заселяющие Европу и прилегающие к ней части Азии и Африки, обязаны своими первичными различиями двойственному происхождению.

2) Некоторые из них происходят от охотников и собирателей, заселявших бесплодные, оледеневшие земли времен последнего вюрмского оледенения. Эти охотники и собиратели, в свою очередь, являются потомками гибридов homo sapiens и неандертальцев.

3) Некоторые происходят от чистокровных homo sapiens Средиземноморского бассейны, которые в ледниковый период никогда не селились в холодных регионах, а в постледниковый период развили земледелие и животноводство, сделав их основой своего существования. Люди Средиземноморья начали колонизировать Европу с востока и юга около 3000 до н.э.

4) Еще одна группа, особенно многочисленная в Европе среди прочих, представляет различные гибридные формы, которые позволяют говорить о их происхождение от двух типов, описанных выше. Эти гибридные формы имеют ясно определимые метрические и морфологические расовые образцы, в соответствии с определенными биологическими принципами (см. пример 35).

5) Смеси не обязательно производят эти расовые формы, однако, большинство (если не все) палеолитических фенотипов (или фенотипов группы А) с генетической точки зрения представляют собой возрождение.

6) Расовая карта Европы не является постоянной; всегда существуют изменения, обусловленные а) условиями окружающий среды, б) миграциями, в) социально и экономически обусловленным расовым отбором как в мигрирующих, так и в географически оседлых популяциях.

Далее информация будет размещена таким образом: сначала будут описаны потомки людей позднего плейстоцена, принадлежащих к белой расе, затем представители медитерранидной расы, и, наконец, представители смешанных типов, комбинирующих в себе черты типов А и Б.

Антропометрические уточнения по этому предмету будут размещены в таблицах, следующих за примерами.


1Изображение, представленные ниже, были собраны из различных источников. Все изображения, авторство которых не обозначено, были отобраны автором в США и за границей. Автор хотел бы выразить свою благодарность людям, которые позволил ему сфотографировать и измерить их, а также опубликовать их фотографии в этой книге; автор желает подтвердить, что все замечания, связанные с их физическими чертами, будут касаться исключительно расовых и исторических аспектов; не существует превосходства или недоразвитости в интеллектуальном, моральном, биологическом или ином отношении. Фотографии преступников, а также лиц с запятнанной репутацией не были опубликованы. Единственной целью автора при составлении данного приложения было стремление как можно более ясно отразить степени расовых различий внутри белой расы.

Следующие индивиды (кроме двух жителей Новой Англии как таковых, рожденного в США английского цыгана и евреев, место рождения которых в США указано) родились в Новом Свете от родителей, происходящих из тех мест, о которых говорится в примерах: пример 5, рис.5.; 9-4; 9-7; 22-3; 22-4; 23-1; 23-3; 26-4; 27-1; 27-3; 30-4; 32-3; 33-4; 37-2.

Комментариев нет: