После обеда

 После обеда на канатчикову дачу привезли буйного Вовчика. В книге вновь прибывших его зарегистрировали под аббревиатурой GPT-3 (Владимир Семёнович Гопота).


После ужина и успокаивающих процедур Вовчик признался, что на самом деле он действительно Владимир, но не Рыльков и не Путин (у него дескать нет мании величия) и не Гопота (это погоняло из старой жизни), а Высоцкий, и что в 80-м году умер не он, а его двоюродный брат-близнец. Для доказательства он потребовал бутылку водки и гитару. Потом через фраервол перелез в википедию и вместе с бутылкой притащил доказательство, вот оно:


-  А почемы же ты не постарел с тех пор? - спросила подозрительная Сирия
-  Мне сделали секретный укол, который планировали Брежневу но не успели, - объяснил Вовчик.

Подумав, все согласились что это вполне могло быть, ведь раньше всё было (хоть и не для всех).

Короче, после короткого совещания Вовчика посвятили в планы спасения человечества и поручили сочинить достойную этого мероприятия песню. Вовчик согласился, хлебнул из горла, забился в угол палаты и стал хриплым голосом сочинять саундтрек. Увы, но эта песня защищена копирайтом, поэтому сначала выйдет трейлер и сингл, и лишь потом только текст можно будет опубликовать, сорри... Но песня - супер, хотите верьте, хотите нет.

Начинается так: 

у-у-у-у... эх!  
уэхал парень молодой, 
уэхал парень за водой, 
у-э-э-э-хал...

Всё, не могу больше больше писать, 
ведь какой талантище живёт среди нас!
Сам Высоцкий! 
Возрадуйтесь, православные!
Вовчик жив! 

Комментариев нет: