Что делать?

Русским на окраине, кто уже понял, что избежать личной вовлечённости в войну уже не удастся - ибо нацюкам-угробам и так и так умирать - но перед смертью и небытием (как и полагается подлецам) они хотят нагадить всем живым как можно больше, - так вот, русским окраины нужно либо воевать, либо ехать в Россию зарабатывать на войну с врагом деньги (ибо война -  дело не дешёвое)

Из минимум 20 миллионов русского населения окраины армия нуждается в сотне тысяч храбрых и умелых воинов. Но не все такие - по разным причинам. Остальные могут хорошо зарабатывать в России и отдавать 10 или даже 20 процентов своих доходов тем, кто воюет, отдавая свои жизни за благополучие их детей и внуков. Трудовой фронт - это очень важно, без него победы не будет.

Но самое главное, что такой ход позволит поддержать единство русского народа окраины Руси в борьбе с подлым врагом - и никто не сможет после реальной помощи упрекнуть, что дескать одни воевали, а другие прятались.

Освоение Сибири и Дальнего Востока, строительство нефте- и газопроводов в Китай и др. развивающиеся страны Азии, строительство БАМ-2, новых городов и инфраструктуры Сибири и Дальнего Востока (за кредиты - то есть на деньги мировых капиталистов, кстати) - это будет решающий вклад в неизбежную победу, это снизит цену, которую иначе придется заплатить жизнями героических защитников Новороссии и других окраин Руси, которым, увы, еще предстоит испытать боль предательства т.н. "украинцев".

И чем быстрей начнется массовая поддержка трудовым вкладом русских людей русского освободительного движения и самообороны на окраине Руси - тем быстрей наступит долгожданная победа над украинством - смертельной болезнью русского народа.

Все на стройки Сибири и Дальнего Востока! Поможем фронту заработанными деньгами! Поможем и себе, и Новороссии, и России!

Всё для фронта!
Всё для победы!
Ура!

P.S.
Идея - создать два трудовых фронта помощи Новороссии - Западный (назвать Новым Луганском или Новой Слободой) и Восточный (Новодонецк или Дальневосточный Донбасс) - там, где сейчас калининградская и еврейская обл. - уверен, что евреи и пруссы не обидятся, если переименовать эти области в Новороссийский Трудовой Плацдарм - давно пора, кстати. Изгнанники с земель Новороссии и Юго-Западной Руси могли бы получить особый статус временных жителей этих областей, а сами области - особый экономический статус, позволяющий собирать дополнительные налоги для помощи воинам-защитникам Новороссии и воинам-освободителям Юго-Западной Руси.

Совместный труд для победы, чувство сопричастности и единства в борьбе против общего врага позволит миллионам людей, изгнанных с родной земли, гордо именовать себя русским сопротивлением - в том числе и тем, кто в силу разных объективных причин не смог взять в руки оружие и преградить путь врагу на поле брани.

Надежный тыл, единство народа, материально-техническая поддержка армии - это залог победы.

За победу над нацизмом!
Ура!