А если бы самолёт упал на российской территории?

моя версия такова: укроды дезинофрмировали ополченцев о полёте большого укролетака, с бомбами и прочим говном а сами направили туда боинг с неамериканцами (коорекуровали направление в польше а снижение в укрии - до уровня досягаемости ракет ополчения... или сами сбивают)

теперь вообразим, если бы боинг свалился на российской территории - все бы полезли проверять ракеты и проч приграничные штучки в России... ужоснах!

и не было бы счастья - да несчастье помогло...

теперь Новороссию обязаны признанать всякие международные организации - иначе как они получат доступ к месту события, обломкам, телам, ежегодным траурным мероприятиям? в России визы получать? или в посольствах укроубийц маленьких детей Новороссии? и кто их пустит без визы Новороссии?

так что имеет смысл расширять территорию Новороссии, укреплять границы и оформлять строгий визовый контроль - а международное признание можно считать что уже имеется - по крайней мере Нидерланды и Малайзия признают, я думаю - или пусть разбираются со своими собственными гражданами... уже сейчас без согласия руководителей овороссии никакие действия международных организаций на месте события невозможны

вот как бывает... в жизни... планировалось одно - а вышло по другому

эх!