Дважды в один и тот же майдан не войти

Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий (c) П. Коэльоhttp://www.orator.ru/coelho.html

Первый раз прощается, второй раз запрещается, а третий - никогда. (с) из детства

Крым и распад окраины Руси как незалежной державы стал результатом двух майданов (а не второго), ибо стало ясно, что демократический путь Украины (референдумы и справедливые выборы власти) - это путь к союзу с РФ и воссоединению единого русского народа в общем федеративном государстве. 

Для независимого существования укронароду не хватило национальной идентичности - т.е. мовы - практически никто из новообразованных русскоязычных украинцев не захотел мовнючести ни для себя, ни для своих отпрысков, по-прежнему все говорили дома и естественное расширение русскоязычного украинства в демократическом государстве Украина делала галичан меньшинством навечно с перспективой слиться с единым русским народом в будущем Союзе.

Выбор второго силового захвата власти (второго майдана) - это был шаг отчаяния и неизбежности перед ксмертью украинства как идеологии отчуждения южно-русского народа под именем украинцев от общего тела русского народа тысячелетней Руси/РИ/CCCР/ЕАС (или что там будет взамен)

Народ (граждане) Украины очевидно предпочёл исторический путь в союзе с братскими велико- и бело- русским народом перспективе исчезновения в переходе на сторону Запада - поэтому галичанами и безродными космополитами (иудо- и западо-поклонниками) была сделана попытка второй раз при поддержке Запада войти в одну и ту же реку Истории (в р.Лету), т.е. грубо, насильно и недемократически овладеть механизмом государственной власти и не позволить народу осуществить свою суверенную волю к единству с русским народом через механизмы демократии (справедливые выборы, референдумы и т.п.)

Для разумных и волевых политиков (В.В.Путина, в частности) это была очевидная претензия на то, что теперь, если это пройдет как и в первый раз, то так будет всегда - а эта перспектива абсолютно неприемлема для России и русского народа.

И уже не только политики, но и сам народ сказал "Нет! - так дело дальше не пойдет, Бельмондо так Бельмондо, ракол так раскол!". Путин очень элегантно отгородил Крым от крови и страданий, но с Добассом вышло то, что вышло. 

Резюме: бендерлоги стреляли в русских один раз - им простили, второй раз - запретили, а третьего не будет.

Если простим то так будет еще раз, и ещё раз, и еще много-много раз раз - а нам это надо?

"Не забудем! Не простим!" - этот слоган и девиз - навсегда.

Точка.

П.С. т.е. внутри нашего русско-кацапско-хохляцко-бульбашского мира никаких этнических украинцев (т.е. галичан и бандерлогов) впредь и слава богу не будет, а руска мова и хохлы - добро пожаловать!